Масс старт мужчины биатлон 19.02 результаты

Опубликовано 19.02.17 17:19

19 февраля 2017 в австрийском Хохфильцене мужским масс-стартом завершился чемпионат мира по биатлону.

Биатлон сегодня, мужчины, результаты масс-старта 19.02.2017: золото завоевал Симон Шемпп

19 февраля в австрийском Хохфильцене завершился чемпионат мира по биатлону 2017. Последней дисциплиной, в которой разыгрывался комплект медалей, стал мужской масс-старт, где победу праздновал немецкий биатлонист Симон Шемпп .

Серебряную медаль завоевал норвежец Йоханнес Бё . И замкнул тройку сильнейших австрийский биатлонист Симон Эдер .

Чемпионата мира в эстафете Антон Шипулин , не сумел повторить успех, с двумя промахами финишировав четвертым.

Лидер нашей инткббэч сборной, справившись с первой "лежкой", не смог также точно отстрелять на втором и третьем огневых рубежах, и в итоге лишился шансов побороться за медали.

Евгений Гараничев , для которого нынешний чемпионат мира нельзя назвать удачным, допустив один единственный промах, стал только 11-м.

Не смог побороться за медали и еще один чемпион мира в эстафете Максим Цветков . Его результат - 26-е место.

Отметим, что лидер мирового биатлона француз Мартен Фуркад допустил два промаха и в итоге также остался без медалей, заняв 5-е место.

Биатлон сегодня, масс-старт ЧМ 2017, мужчины 19.02.2017. Смотреть онлайн ВИДЕО

Биатлон. Чемпионат мира. Хохфильцен, Австрия Мужчины. Масс-старт. 15 км

1. Симон Шемпп (Германия) — 35.38,3 (0).

2. Йоханнес Бё (Норвегия) — +9,0 (1).

3. Симон Эдер (Австрия) — +10,1 (0).

4. Антон Шипулин (Россия) — +25,3 (2).

6. Лоуэлл Бэйли (США) — +33,5 (0).

7. Доминик Ландертингер (Австрия) — +38,0 (2).

8. Фредрик Линдстрём (Швеция) — +39,7 (1).

9. Бенедикт Долль (Германия) — +42,9 (2).

10. Арнд Пайффер (Германия) — +46,1 (2).

11. Евгений Гараничев (Россия) — +50,7 (2)…

26. Максим Цветков (Россия) — +2.01,5 (3).

Сегодня, 19 февраля 2017 года, на чемпионате мира в Хохфильцене состоялся мужской масс-старт. Смотреть результаты и видео гонки с массового старта у мужчин онлайн!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

19 февраля в австрийском Хохфильцене завершился чемпионат мира по биатлону 2017. Последней дисциплиной, в которой разыгрывался комплект медалей, стал мужской масс-старт, где победу праздновал немецкий биатлонист Симон Шемпп.

Симон Шемпп в невероятном стиле выиграл масс-старт на чемпионате мира, завоевав еще одно золото для Германии.

Второе место занял норвежец Йоханнес Бё , у которого один промах на рубежах. Третье место досталось австрийцу Симону Эдеру .

Завоевавший накануне первую золотую медаль чемпионата мира в эстафете Антон Шипулин , не сумел повторить успех, с двумя промахами финишировав четвертым.

Лидер нашей сборной, справившись с первой "лежкой", не смог также точно отстрелять на втором и третьем огневых рубежах, и в итоге лишился шансов побороться за медали.

Евгений Гараничев, для которого нынешний чемпионат мира нельзя назвать удачным, допустив один единственный промах, стал только 11-м.
Не смог побороться за медали и еще один чемпион мира в эстафете Максим Цветков. Его результат - 26-е место.

Биатлон сегодня, масс-старт ЧМ 2017, мужчины 19.02.2017. Смотреть онлайн ВИДЕО повтор. Результаты

1. Симон Шемпп (Германия) - 35.38,3 (0).
2. Йоханнес Бё (Норвегия) - +9,0 (1).
3. Симон Эдер (Австрия) - +10,1 (0).
4. Антон Шипулин (Россия) - +25,3 (2).
5. Мартен Фуркад (Франция) - +31,3 (3).
6. Лоуэлл Бэйли (США) - +33,5 (0).
7. Доминик Ландертингер (Австрия) - +38,0 (2).
8. Фредрик Линдстрём (Швеция) - +39,7 (1).
9. Бенедикт Долль (Германия) - +42,9 (2).
10. Арнд Пайффер (Германия) - +46,1 (2).
11. Евгений Гараничев (Россия) - +50,7 (2)…
26. Максим Цветков (Россия) - +2.01,5 (3).

Чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене начинался сегодня, 19 февраля 2017 года женским масс-стартом.

Мужским масс-стартом 19 февраля завершился ЧМ 2017 по биатлону в Хохфильцене. Победу в гонке одержал немецкий биатлонист Симон Шемпп, который сумел на финишном отрезке опередить австрийца Симона Эдера. Эта победа стала первой в карьере немецкого биатлониста на чемпионатах мира.

Симон Шемпп мчится к своей первой победе на Чемпионатах мира.

А Симон Эдер, который после четвертой стрельбы уходил на дистанцию первым в итоге проиграл не только Шемппу, но и быстроногому норвежцу Йоханнесу Бё.
Главным претендентом на победу в мужском масс-старте считался лидер Кубка мира нынешнего сезона Мартен Фуркад, но два промаха на последнем огневом рубеже не позволили именитому французу претендовать на медали в сегодняшнем масс-старте. Фуркад финишировал пятым.

Лучший результат среди трех россиян, принимавших участие в гонке, показал Антон Шипулин, который финишировал четвертым. Если бы не досадный промах на третьей стрельбе, то Антон Шипулин наверняка мог побороться за первое место.

Еще один российский биатлонист Евгений Гараничев долго шел в числе лидеров, но на третьей стрельбе наш спортсмен допустил два промаха, и в итоге финишировал только на 11 месте. Еще один россиянин Максим Цветков не смог справиться с быстрым темпом гонки и занял лишь 26 место с 2-х минутным отставанием от победителя.

52-й Чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене завершен. В активе сборной России на нынешнем чемпионате мира две награды, и обе они были выиграны в эстафетах. В первый день соревнований сборная России завоевала бронзу в смешанной эстафете, а 18 февраля было завоевано золото в мужской эстафете.

В общекомандном медальном зачете уверенную победу одержала сборная Германии, выигравшая 7 золотых и одну серебряную медали. Россия с двумя медалями (золото и бронза) стала пятой.

Результаты мужского масс-старта 19 февраля на ЧМ 2017

1. Симон Шемпп Германия 35:38.3 0 (0+0+0+0)

2. Йоханнес Бё Норвегия +9.0 1 (0+0+0+1)

3. Симон Эдер Австрия +10.1 0 (0+0+0+0)

4. Антон Шипулин Россия +25.3 2 (0+1+1+0)

6. Лоуэлл Бэйли США +33.5 0 (0+0+0+0)

7. Доминик Ландертингер Австрия +38.0 2 (0+0+0+2)

8. Фредрик Линдстрём Швеция +39.7 1 (0+0+1+0)

9. Бенедикт Долль Германия +42.9 2 (0+0+2+0)

10. Арнд Пайффер Германия +46.1 2 (0+0+0+2)

11. Евгений Гараничев Россия +50.7 2 (0+0+2+0)

…………………………………………………………...

26. Максим Цветков Россия +2:01.5 3 (1+0+1+1)

На ту же тему

1. Йоханнес Бе (Норвегия) - 37:25,2 (0 промахов)

2. Кентен Фийон Майе (Франция) - +46,5 (2)

3. Евгений Гараничев (Россия) - +54,1 (0)

В чешском Нове-Место 23 декабря состоялся масс-старт у мужчин на третьем этапе Кубка мира по биатлону.

В чешском Нове Место 23 декабря у мужчин завершился 3-й этап Кубка мира по биатлону масс-стартом на дистанции 15 км.

Победителем в гонке снова стал норвежец Йоханнес Бё, третий раз подряд поднявшийся на высшую ступеньку подиума. Норвежский спортсмен не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место занял фарнцузский биатлонист Фийон Кентен Майе. А бронзовую награду впервые в этом сезоне завоевал россиянин Евгений Гараничев, также как и Йоханнес Бё сумевший не доопустить ни одного промаха на огневых рубежах.

Серебряный призер в пасьюте и спринте россиянин Александр Логинов, к сожалению, не смог справиться со стрельбой и с шестью промахами стал только 15-м.

Дмитрий Малышко с тремя промахами занял 22-е место. Матвей Елисеев с 8 промахами финишировал последним.

Все жалуются на ужасную грязь повсюду, из парковки можно только выплыть на байдарке.

Биатлон: результат сегодня, 23.12.18, у мужчин в масс-старте

1. Йоханнес Бе (Норвегия) - 37.25,2 (0 шт. кругов)

2. Кантен Фийон Майе (Франция) - отставание 46,5 (2)